Классическая кожа – новинка в коллекции INCARNE™

Мы всегда стремимся приятно удивлять наших клиентов. Поэтому линейка кожи и изделий INCARNE™ постоянно расширяется и совершенствуется. И теперь мы рады представить вам нашу новую палитру классической натуральной кожи.

Просмотреть видео-презентацию всех цветов классической кожи вы можете по ссылке.

Любое изделие из коллекции INCARNE™ мы можем изготовить как из винтажной кожи, так и классической. Выберите аксессуар и желаемый цвет кожи – и мы изготовим неповторимое кожаное изделие специально для вас.

Особенности классической кожи

В нашей коллекции классическая кожа представлена ​​как в пастельных оттенках, так и в ярких. Мы подобрали для вас наиболее трендовые цвета натуральной кожи. Выбирая эти цвета, также придерживались мнения, что именно акценты создают совершенную нотку абсолютно в каждом образе. Поэтому ваши аксессуары будут смотреться очень стильно и изысканно, служить вам много сезонов.

Классическая кожа имеет следующие характерные особенности:

  • незначительный глянцевый блеск;
  • гладкая фактура, приятная на ощупь;
  • однородная поверхность без потертостей и винтажного эффекта;
  • эластичность и плотность;
  • более высокая устойчивость к внешнему воздействию.

В отличие от винтажной, классическая кожа более устойчива к влаге. На ее поверхности не остаются пятна от капель дождя. Также классическая кожа имеет однородную и ровную текстуру, тогда как винтажная может иметь естественные морщинки и потертости, придающие ей характер.

Изделия INCARNE™ из классической кожи

Лаконичные изделия классической кожи станут стильным дополнением вашего образа. К примеру, кожаный чехол для ноутбука в трендовом цвете выглядит неординарно и одновременно изысканно. Яркая женская сумка из натуральноъ кожи с минималистичным дизайном – идеальный аксессуар на весну и лето. Поклонники практичных и элегантных изделий обязательно оценят наши рюкзаки из классической кожи.

Изделия из классической натуральной кожи – это отличная идея подарка близким, друзьям, коллегам или партнерам. Такие аксессуары не останутся без внимания, а точно будут служить своему владельцу много лет. А сделать изделие эксклюзивным поможет персонализация.

Мастера INCARNE™ создадут идеальный аксессуар для каждого. Посетите наш каталог и выберите желаемое изделие. Если вы любите ретро-стиль, заказывайте его изготовление из винтажной кожи. Если вам больше нравится однородные и гладкие фактуры, создадим ваш аксессуар из классической кожи.

Кожаные изделия от INCARNE™ – воплощение вашей индивидуальности в аксессуарах.